Lot, Madeleine Résistante, T1 et T2, numérotés et signés par Morvan

80,00

1 en stock

1 en stock

Lot de la série « Madeleine Résistante » tomes 1 et 2 en tirage de tête, numéroté et signé par Morvan :

  1. La rose dégoupillée : Version Bulle du Mans, tirage de 1000 exemplaires avec frontispice signé et couverture inédite. 1 histoire inédite de 5 pages de Bandes Dessinées. – Frontispice signé et numéroté 501/1000.
  2. L’édredon rouge :  Version Bulle du Mans, tirage de 1000 exemplaires avec frontispice signé et couverture inédite. 1 histoire inédite de 5 pages de Bandes Dessinées. – Frontispice signé et numéroté 282/1000.

Deux livres à ne pas manquer !

Informations complémentaires

Dimensions 31 × 23 cm