Livres - Astérix, coffret Le papyrus de César, TL numéroté de Uderzo Albert   250,00 €

C'est un monument ! Un coffret très grand format datant de 2015, qui reprend l'ensemble des crayonnés et des études sur une centaine de pages, dans une album de luxe. Celui-ci est numéroté 442 sur un tirage de 1400 ex.

Est ajouté à cela, 5 ex-libris signés, hommage à Uderzo. Ainsi que 4 grands ex-libris signés Conrad et LE papyrus de César !

Vraiment exceptionnel !

  • Tirage : 1400 ex
  • Taille : 40x31
  • Prix : 250,00 €