Lot XIII : saga décryptée + tome 23 PE + ex-libris signé
29,00 €
1 en stock
Un super lot à petit prix :
- Tome 23 « le message du martyr », première édition de 2014 ;
- Hors-série les échos « la saga décryptée » XIII : intrigues, archives, croquis, coulisses… sur près de 100 pages. Une belle édition collector datée d’octobre 2024.
- Ex-libris XIII signé par William Vance. Il date de 2010.