Lot Jessica Blandy, 3 tomes avec ex-libris signés et dédicacés Renaud
Promo !

Le prix initial était : 85,00 €.Le prix actuel est : 49,00 €.

1 en stock

1 en stock

Voici un lot de 3 albums de la célèbre série de Renaud et Dufaux : Jessica Blandy.

Ce sont les tomes 17, 18 et 19 :

  • Je suis un tueur (EO)
  • Le contrat Jessica (EO)
  • Erotic attitude (EO)

Chaque album est signé par Renaud avec une mention « amicalement ». De plus, sur chaque exemplaire, un ex-libris signé par Renaud est collé.

Informations complémentaires