Lot Jessica Blandy, 3 tomes avec ex-libris signés et dédicacés Renaud
Le prix initial était : 85,00 €.49,00 €Le prix actuel est : 49,00 €.
1 en stock
Voici un lot de 3 albums de la célèbre série de Renaud et Dufaux : Jessica Blandy.
Ce sont les tomes 17, 18 et 19 :
- Je suis un tueur (EO)
- Le contrat Jessica (EO)
- Erotic attitude (EO)
Chaque album est signé par Renaud avec une mention « amicalement ». De plus, sur chaque exemplaire, un ex-libris signé par Renaud est collé.